Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 02016D333KAT2A
02016D333KAT2A
02016D333KAT2A KYOCERA AVX Components
cx5r.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.033uF 6.3V X5R 10% Pad SMD 0201 85°C T/R
auf Bestellung 345000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 60000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 02016D333KAT2A KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 6.3V 0.033uF X5R 020 1 10%.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
02016D333KAT2A 02016D333KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components cx5r.pdf Cap Ceramic 0.033uF 6.3V X5R 10% Pad SMD 0201 85°C T/R
auf Bestellung 345000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 60000
Mindestbestellmenge: 249
02016D333KAT2A 02016D333KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX cx5r-2835979.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 6.3V 0.033uF X5R 020 1 10%
Mindestbestellmenge: 5
Produkt ist nicht verfügbar
02016D333KAT2A 02016D333KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX cx5r.pdf Description: CAP CER 0.033UF 6.3V X5R 0201