Produkte > KYOCERA AVX > 02016D473KAT2A
02016D473KAT2A
02016D473KAT2A KYOCERA AVX
cx5r_KGM-3223198.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM03AR50J473KH NEW GLOBAL PN 6.3V 0.047 A 581-KGM03AR50J473KH
auf Bestellung 87019 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 16
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 02016D473KAT2A KYOCERA AVX
Description: KYOCERA AVX - 02016D473KAT2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 0.047 µF, 6.3 V, 0201 [Metrisch 0603], ± 10%, X5R, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0201 [Metrisch 0603], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Qualifikation: -, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: X5R, Produktlänge: 0.6mm, euEccn: NLR, Kapazität: 47000pF, Spannung (DC): 6.3V, Produktpalette: -, productTraceability: No, Kondensatoranschlüsse: SMD, Betriebstemperatur, max.: 85°C, Produktbreite: 0.3mm, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
Weitere Produktangebote 02016D473KAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
02016D473KAT2A 02016D473KAT2A Hersteller : AVX Corporation cx5r.pdf Description: CAP CER 0.047UF 6.3V X5R 0201
auf Bestellung 39834 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
02016D473KAT2A 02016D473KAT2A Hersteller : AVX cx5r-776519.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 6.3V 0.047uF X5R 0201 10%
02016D473KAT2A 02016D473KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX cx5r.pdf Description: KYOCERA AVX - 02016D473KAT2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 0.047 µF, 6.3 V, 0201 [Metrisch 0603], ± 10%, X5R
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: -
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: X5R
Produktlänge: 0.6mm
euEccn: NLR
Kapazität: 47000pF
Spannung (DC): 6.3V
Produktpalette: -
productTraceability: No
Kondensatoranschlüsse: SMD
Betriebstemperatur, max.: 85°C
Produktbreite: 0.3mm
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: -
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Dielektrikum: X5R
Produktlänge: 0.6mm
euEccn: NLR
Kapazität: 47000pF
Spannung (DC): 6.3V
Produktpalette: -
productTraceability: No
Kondensatoranschlüsse: SMD
Betriebstemperatur, max.: 85°C
Produktbreite: 0.3mm
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)