Produkte > KYOCERA AVX > 02016D475MAT2A
02016D475MAT2A
02016D475MAT2A KYOCERA AVX
cx5r.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Description: CAP CER 4.7UF 6.3V X5R 0201
Tolerance: ±20%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Voltage - Rated: 6.3V
Package / Case: 0201 (0603 Metric)
Temperature Coefficient: X5R
Size / Dimension: 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm)
Mounting Type: Surface Mount, MLCC
Operating Temperature: -55°C ~ 85°C
Applications: General Purpose
Thickness (Max): 0.022" (0.56mm)
Part Status: Active
Capacitance: 4.7 µF
auf Bestellung 2420000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 10000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 02016D475MAT2A KYOCERA AVX
Description: KYOCERA AVX - 02016D475MAT2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 4.7 µF, 6.3 V, 0201 [Metrisch 0603], ± 20%, X5R, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0201 [Metrisch 0603], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: X5R, Produktlänge: 0.6mm, euEccn: NLR, Kapazität: 4.7µF, Spannung (DC): 6.3V, Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kondensatoranschlüsse: Umwickelt, Betriebstemperatur, max.: 85°C, Produktbreite: 0.3mm, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
02016D475MAT2A 02016D475MAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components cx5r.pdf Cap Ceramic 4.7uF 6.3V X5R 20% Pad SMD 0201 85°C T/R
auf Bestellung 2605000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1183
Mindestbestellmenge: 344
Mindestbestellmenge: 332
Mindestbestellmenge: 335
02016D475MAT2A 02016D475MAT2A Hersteller : KYOCERA AVX cx5r.pdf Description: CAP CER 4.7UF 6.3V X5R 0201
Tolerance: ±20%
Packaging: Cut Tape (CT)
Voltage - Rated: 6.3V
Temperature Coefficient: X5R
Applications: General Purpose
Part Status: Active
Capacitance: 4.7 µF
Mindestbestellmenge: 33
02016D475MAT2A 02016D475MAT2A Hersteller : KYOCERA AVX cx5r.pdf Description: KYOCERA AVX - 02016D475MAT2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 4.7 µF, 6.3 V, 0201 [Metrisch 0603], ± 20%, X5R
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: X5R
Produktlänge: 0.6mm
euEccn: NLR
Kapazität: 4.7µF
Spannung (DC): 6.3V
Produktpalette: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Kondensatoranschlüsse: Umwickelt
Betriebstemperatur, max.: 85°C
Produktbreite: 0.3mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Dielektrikum: X5R
Produktlänge: 0.6mm
euEccn: NLR
Kapazität: 4.7µF
Spannung (DC): 6.3V
Produktpalette: -
Betriebstemperatur, max.: 85°C
Produktbreite: 0.3mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar
02016D475MAT2A 02016D475MAT2A Hersteller : Kyocera AVX cx5r_KGM.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM03DR50J475MH NEW GLOBAL PN 6.3V 4.7uF A 581-KGM03DR50J475MH