0201YC181KAT2A KYOCERA AVX Components
| Anzahl | Preis |
|---|---|
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 0201YC181KAT2A KYOCERA AVX Components
Description: KYOCERA AVX - 0201YC181KAT2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 180 pF, 16 V, 0201 [Metrisch 0603], ± 10%, X7R, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0201 [Metrisch 0603], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Qualifikation: -, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: X7R, Produktlänge: 0.6mm, euEccn: NLR, Kapazität: 180pF, Spannung (DC): 16V, Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kondensatoranschlüsse: Umwickelt, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 0.3mm, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
| Foto | Bezeichnung | Hersteller | Beschreibung |
Verfügbarkeit |
Preis | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0201YC181KAT2A | Hersteller : KYOCERA AVX Components |
Cap Ceramic 180pF 16V X7R 10% Pad SMD 0201 125°C T/R |
auf Bestellung 50136 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
0201YC181KAT2A | Hersteller : KYOCERA AVX |
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 16V 180pF X7R 0201 1 0% |
auf Bestellung 22012 Stücke: Lieferzeit 10-14 Tag (e) |
Description: CAP CER 180PF 16V X7R 0201 |
auf Bestellung 30 Stücke: Lieferzeit 10-14 Tag (e) |
Description: KYOCERA AVX - 0201YC181KAT2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 180 pF, 16 V, 0201 [Metrisch 0603], ± 10%, X7RtariffCode: 85322400 Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0201 [Metrisch 0603] rohsCompliant: YES hazardous: false rohsPhthalatesCompliant: YES Kapazitätstoleranz: ± 10% Qualifikation: - isCanonical: Y MSL: MSL 1 - unbegrenzt usEccn: EAR99 Betriebstemperatur, min.: -55°C Dielektrikum: X7R Produktlänge: 0.6mm euEccn: NLR Kapazität: 180pF Spannung (DC): 16V Produktpalette: - productTraceability: No Kondensatoranschlüsse: SMD Betriebstemperatur, max.: 125°C Produktbreite: 0.3mm SVHC: No SVHC (25-Jun-2025) |
Description: KYOCERA AVX - 0201YC181KAT2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 180 pF, 16 V, 0201 [Metrisch 0603], ± 10%, X7RtariffCode: 85322400 Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0201 [Metrisch 0603] rohsCompliant: YES hazardous: false rohsPhthalatesCompliant: YES Kapazitätstoleranz: ± 10% Qualifikation: - isCanonical: N MSL: MSL 1 - unbegrenzt usEccn: EAR99 Betriebstemperatur, min.: -55°C Dielektrikum: X7R Produktlänge: 0.6mm euEccn: NLR Kapazität: 180pF Spannung (DC): 16V Produktpalette: - productTraceability: No Kondensatoranschlüsse: SMD Betriebstemperatur, max.: 125°C Produktbreite: 0.3mm SVHC: No SVHC (25-Jun-2025) |
| 0201YC181KAT2A | Hersteller : AVX |
Produkt ist nicht verfügbar |
Produkt ist nicht verfügbar |