Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 0201YC391KAT2A
0201YC391KAT2A
0201YC391KAT2A KYOCERA AVX Components
x7rdielectric.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 390pF 16V X7R 10% Pad SMD 0201 125°C T/R
auf Bestellung 15181 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2850
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 0201YC391KAT2A KYOCERA AVX Components
Description: KYOCERA AVX - 0201YC391KAT2A - CERAMIC CAPACITOR, 390PF, 16V, X7R, 10%, 0201, FULL REEL, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0201 [0603 Metric], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Qualifikation: -, MSL: MSL 1 - Unlimited, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: X7R, Produktlänge: 0.6mm, euEccn: NLR, Kapazität: 390pF, Spannung (DC): 16V, Produktpalette: LT Series, productTraceability: No, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Kondensatoranschlüsse: Wraparound, Produktbreite: 0.3mm, directShipCharge: 25, SVHC: No SVHC (17-Jan-2023).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
0201YC391KAT2A 0201YC391KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX X7RDielectric.pdf Description: CAP CER 390PF 16V X7R 0201
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±10%
Voltage - Rated: 16V
Package / Case: 0201 (0603 Metric)
Temperature Coefficient: X7R
Size / Dimension: 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm)
Mounting Type: Surface Mount, MLCC
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: General Purpose
Thickness (Max): 0.013" (0.33mm)
Part Status: Active
Capacitance: 390 pF
auf Bestellung 15000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 15000
0201YC391KAT2A 0201YC391KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components x7rdielectric.pdf Cap Ceramic 390pF 16V X7R 10% Pad SMD 0201 125°C T/R
0201YC391KAT2A 0201YC391KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX X7RDielectric.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 16V 390pF X7R 0201 1 0%
Mindestbestellmenge: 6
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±10%
Voltage - Rated: 16V
Temperature Coefficient: X7R
Applications: General Purpose
Part Status: Active
Capacitance: 390 pF
Mindestbestellmenge: 32
0201YC391KAT2A 0201YC391KAT2A Hersteller : AVX X7RDielectric-777024.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 16V 390pF X7R 0201 10% Tol
0201YC391KAT2A 0201YC391KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX 2237918.pdf Description: KYOCERA AVX - 0201YC391KAT2A - CERAMIC CAPACITOR, 390PF, 16V, X7R, 10%, 0201, FULL REEL
tariffCode: 85322400
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0201 [0603 Metric]
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: -
MSL: MSL 1 - Unlimited
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: X7R
Produktlänge: 0.6mm
euEccn: NLR
Kapazität: 390pF
Spannung (DC): 16V
Produktpalette: LT Series
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Kondensatoranschlüsse: Wraparound
Produktbreite: 0.3mm
directShipCharge: 25
SVHC: No SVHC (17-Jan-2023)
0201YC391KAT2A Hersteller : AVX X7RDielectric.pdf