Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 0201YC681KAT2A
0201YC681KAT2A
0201YC681KAT2A KYOCERA AVX Components
x7rdielectric.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 680pF 16V X7R 10% Pad SMD 0201 125°C T/R
auf Bestellung 45000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 45000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 0201YC681KAT2A KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 16V 680pF X7R 0201 10% Tol.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
0201YC681KAT2A 0201YC681KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components x7rdielectric.pdf Cap Ceramic 680pF 16V X7R 10% Pad SMD 0201 125°C T/R
auf Bestellung 45000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 45000
0201YC681KAT2A 0201YC681KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX X7RDielectric.pdf Description: CAP CER 680PF 16V X7R 0201
Mindestbestellmenge: 490
Mindestbestellmenge: 48
0201YC681KAT2A 0201YC681KAT2A Hersteller : AVX X7RDielectric-777024.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 16V 680pF X7R 0201 10% Tol
0201YC681KAT2A Hersteller : AVX X7RDielectric.pdf