Produkte > KYOCERA AVX > 0201YJ3R3BBSTR
0201YJ3R3BBSTR
0201YJ3R3BBSTR KYOCERA AVX
Accu_P-3077555.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Silicon RF Capacitors / Thin Film 16V 3.3pF .1pFTol ThinFilm 0201
auf Bestellung 4630 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 0201YJ3R3BBSTR KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 16V 3.3pF ThnFlm0201 .1pF Tol.
Weitere Produktangebote 0201YJ3R3BBSTR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
0201YJ3R3BBSTR 0201YJ3R3BBSTR Hersteller : AVX Accu-P-777012.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 16V 3.3pF ThnFlm0201 .1pF Tol
auf Bestellung 3590 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
0201YJ3R3BBSTR 0201YJ3R3BBSTR Hersteller : AVX Corporation Accu-P.pdf Description: CAP THIN FILM 3.3PF 16V 0201
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar