Produkte > AVX CORPORATION > 0201YJ3R9BBSTR
0201YJ3R9BBSTR
0201YJ3R9BBSTR AVX Corporation
Accu-P.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP THIN FILM 3.9PF 16V 0201
auf Bestellung 6511 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 0201YJ3R9BBSTR AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 16V 3.9pF ThnFlm0201 .1pF Tol.
Weitere Produktangebote 0201YJ3R9BBSTR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
0201YJ3R9BBSTR 0201YJ3R9BBSTR Hersteller : AVX Corporation Accu-P.pdf Description: CAP THIN FILM 3.9PF 16V 0201
auf Bestellung 5000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produkt ist nicht verfügbar
0201YJ3R9BBSTR 0201YJ3R9BBSTR Hersteller : AVX Accu-P-777012.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 16V 3.9pF ThnFlm0201 .1pF Tol