Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 0201ZA101JAT2A
0201ZA101JAT2A
0201ZA101JAT2A KYOCERA AVX Components
ccog.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 100pF 10V C0G 5% Pad SMD 0201 125°C T/R
auf Bestellung 165000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 15000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 0201ZA101JAT2A KYOCERA AVX Components
Description: CAP CER 100PF 10V C0G/NP0 0201, Packaging: Tape & Reel (TR), Tolerance: ±5%, Voltage - Rated: 10V, Package / Case: 0201 (0603 Metric), Temperature Coefficient: C0G, NP0, Size / Dimension: 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm), Mounting Type: Surface Mount, MLCC, Operating Temperature: -55°C ~ 125°C, Applications: General Purpose, Thickness (Max): 0.013" (0.33mm), Capacitance: 100 pF.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
0201ZA101JAT2A 0201ZA101JAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components ccog.pdf Cap Ceramic 100pF 10V C0G 5% Pad SMD 0201 125°C T/R
auf Bestellung 194650 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1681
0201ZA101JAT2A 0201ZA101JAT2A Hersteller : KYOCERA AVX C0GNP0-Dielectric.pdf Description: CAP CER 100PF 10V C0G/NP0 0201
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±5%
Voltage - Rated: 10V
Package / Case: 0201 (0603 Metric)
Temperature Coefficient: C0G, NP0
Size / Dimension: 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm)
Mounting Type: Surface Mount, MLCC
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: General Purpose
Thickness (Max): 0.013" (0.33mm)
Capacitance: 100 pF
Mindestbestellmenge: 944
Mindestbestellmenge: 944
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±5%
Voltage - Rated: 10V
Applications: General Purpose
Capacitance: 100 pF
Mindestbestellmenge: 33
0201ZA101JAT2A 0201ZA101JAT2A Hersteller : Kyocera AVX C0GNP0_Dielectric.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 10V 100pF C0G 0201 5 %
Mindestbestellmenge: 6
0201ZA101JAT2A Hersteller : AVX C0GNP0-Dielectric.pdf
Produkt ist nicht verfügbar