Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 0201ZC102KAT2A
0201ZC102KAT2A
0201ZC102KAT2A KYOCERA AVX Components
x7rdielectric.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.001uF 10V X7R 10% Pad SMD 0201 125°C T/R
auf Bestellung 71521 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3368
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 0201ZC102KAT2A KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM03AR71A102KH NEW GLOBAL PN 10V 1000pF A 581-KGM03AR71A102KH.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
0201ZC102KAT2A 0201ZC102KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX X7RDielectric.pdf Description: CAP CER 1000PF 10V X7R 0201
auf Bestellung 2715000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 15000
0201ZC102KAT2A 0201ZC102KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components x7rdielectric.pdf Cap Ceramic 0.001uF 10V X7R 10% Pad SMD 0201 125°C T/R
Mindestbestellmenge: 880
0201ZC102KAT2A 0201ZC102KAT2A Hersteller : Kyocera AVX X7RDielectric.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM03AR71A102KH NEW GLOBAL PN 10V 1000pF A 581-KGM03AR71A102KH
Mindestbestellmenge: 5
Mindestbestellmenge: 29
0201ZC102KAT2A Hersteller : AVX X7RDielectric.pdf