0201ZC103KAT2A KYOCERA AVX Components
| Anzahl | Preis |
|---|---|
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 0201ZC103KAT2A KYOCERA AVX Components
Description: KYOCERA AVX - 0201ZC103KAT2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 0.01 µF, 10 V, 0201 [Metrisch 0603], ± 10%, X7R, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0201 [Metrisch 0603], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: X7R, Produktlänge: 0.6mm, euEccn: NLR, Kapazität: 0.01µF, Spannung (DC): 10V, Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kondensatoranschlüsse: SMD, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 0.3mm, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
| Foto | Bezeichnung | Hersteller | Beschreibung |
Verfügbarkeit |
Preis | ||||||||||||||||||||
0201ZC103KAT2A | Hersteller : KYOCERA AVX Components |
Cap Ceramic 0.01uF 10V X7R 10% Pad SMD 0201 125°C T/R |
auf Bestellung 105000 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
auf Bestellung 150000 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
0201ZC103KAT2A | Hersteller : KYOCERA AVX |
Description: CAP CER 10000PF 10V X7R 0201Tolerance: ±10% Packaging: Tape & Reel (TR) Voltage - Rated: 10V Package / Case: 0201 (0603 Metric) Temperature Coefficient: X7R Size / Dimension: 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm) Mounting Type: Surface Mount, MLCC Operating Temperature: -55°C ~ 125°C Applications: General Purpose Thickness (Max): 0.013" (0.33mm) Part Status: Active Capacitance: 10000 pF |
Description: CAP CER 10000PF 10V X7R 0201Tolerance: ±10% Packaging: Cut Tape (CT) Voltage - Rated: 10V Package / Case: 0201 (0603 Metric) Temperature Coefficient: X7R Size / Dimension: 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm) Mounting Type: Surface Mount, MLCC Operating Temperature: -55°C ~ 125°C Applications: General Purpose Thickness (Max): 0.013" (0.33mm) Part Status: Active Capacitance: 10000 pF |
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM03AR71A103KH NEW GLOBAL PN 10V 0.01uF A 581-KGM03AR71A103KH |
0201ZC103KAT2A | Hersteller : AVX |
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 10V .01uF X7R 0201 10% |
Description: KYOCERA AVX - 0201ZC103KAT2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 0.01 µF, 10 V, 0201 [Metrisch 0603], ± 10%, X7RtariffCode: 85322400 Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0201 [Metrisch 0603] rohsCompliant: YES hazardous: false rohsPhthalatesCompliant: YES Kapazitätstoleranz: ± 10% Qualifikation: - isCanonical: Y MSL: MSL 1 - unbegrenzt usEccn: EAR99 Betriebstemperatur, min.: -55°C Dielektrikum: X7R Produktlänge: 0.6mm euEccn: NLR Kapazität: 0.01µF Spannung (DC): 10V Produktpalette: - productTraceability: No Kondensatoranschlüsse: SMD Betriebstemperatur, max.: 125°C Produktbreite: 0.3mm SVHC: No SVHC (21-Jan-2025) |