Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 0201ZC152KAT2A
0201ZC152KAT2A
0201ZC152KAT2A KYOCERA AVX Components
x7rdielectric.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.0015uF 10V X7R 10% Pad SMD 0201 125°C T/R
auf Bestellung 660000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 20000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 0201ZC152KAT2A KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 10V 1500pF X7R 0201 10%.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
0201ZC152KAT2A 0201ZC152KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components x7rdielectric.pdf Cap Ceramic 0.0015uF 10V X7R 10% Pad SMD 0201 125°C T/R
auf Bestellung 660000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 20000
0201ZC152KAT2A 0201ZC152KAT2A Hersteller : Kyocera AVX X7RDielectric-777024.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 10V 1500pF X7R 0201 10%