Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 0201ZJ1R3PBSTR500
0201ZJ1R3PBSTR500
0201ZJ1R3PBSTR500 KYOCERA AVX Components
accup.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Silicon 1.3pF 10V 0±30ppm/°C 0.02pF SMD 0201 125°C T/R
auf Bestellung 1000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 524
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 0201ZJ1R3PBSTR500 KYOCERA AVX Components
Weitere Produktangebote 0201ZJ1R3PBSTR500
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
0201ZJ1R3PBSTR500 0201ZJ1R3PBSTR500 Hersteller : KYOCERA AVX Components accup.pdf Cap Silicon 1.3pF 10V 0±30ppm/°C 0.02pF SMD 0201 125°C T/R