Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 0201ZJ1R6PBSTR
0201ZJ1R6PBSTR
0201ZJ1R6PBSTR KYOCERA AVX Components
accup.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Silicon 1.6pF 10V 0±30ppm/°C 0.02pF SMD 0201 125°C T/R
auf Bestellung 5000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 5000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 0201ZJ1R6PBSTR KYOCERA AVX Components
Silicon RF Capacitors / Thin Film 10V 1.6pF Tol .02pF Thin Film 0201.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
0201ZJ1R6PBSTR 0201ZJ1R6PBSTR Hersteller : KYOCERA AVX Components accup.pdf Cap Silicon 1.6pF 10V 0±30ppm/°C 0.02pF SMD 0201 125°C T/R
auf Bestellung 5000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 5000
0201ZJ1R6PBSTR 0201ZJ1R6PBSTR Hersteller : Kyocera AVX Accu_P-3077555.pdf Silicon RF Capacitors / Thin Film 10V 1.6pF Tol .02pF Thin Film 0201