Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 0201ZJ1R9PBSTR500
0201ZJ1R9PBSTR500
0201ZJ1R9PBSTR500 KYOCERA AVX Components
accup.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Silicon 1.9pF 10V 0±30ppm/°C 0.02pF SMD 0201 125°C T/R
auf Bestellung 3500 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 953
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 0201ZJ1R9PBSTR500 KYOCERA AVX Components
Silicon RF Capacitors / Thin Film 10V 1.9pF .02pFTol ThinFilm 0201.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
0201ZJ1R9PBSTR500 0201ZJ1R9PBSTR500 Hersteller : KYOCERA AVX Components accup.pdf Cap Silicon 1.9pF 10V 0±30ppm/°C 0.02pF SMD 0201 125°C T/R
auf Bestellung 3500 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 500
0201ZJ1R9PBSTR500 0201ZJ1R9PBSTR500 Hersteller : AVX avx_accuf-p-1158455.pdf Silicon RF Capacitors / Thin Film 10V 1.9pF .02pFTol ThinFilm 0201