Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 0201ZJ2R0BBSTR500
0201ZJ2R0BBSTR500
0201ZJ2R0BBSTR500 KYOCERA AVX Components
accup.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Silicon 2pF 10V 0±30ppm/°C 0.1pF SMD 0201 125°C T/R
auf Bestellung 2000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 704
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 0201ZJ2R0BBSTR500 KYOCERA AVX Components
Silicon RF Capacitors / Thin Film 10V 2pF .1pFTol ThinFilm 0201.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
0201ZJ2R0BBSTR500 0201ZJ2R0BBSTR500 Hersteller : KYOCERA AVX Components accup.pdf Cap Silicon 2pF 10V 0±30ppm/°C 0.1pF SMD 0201 125°C T/R
auf Bestellung 2000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 704
0201ZJ2R0BBSTR500 0201ZJ2R0BBSTR500 Hersteller : AVX avx_accuf-p-1158455.pdf Silicon RF Capacitors / Thin Film 10V 2pF .1pFTol ThinFilm 0201
Produkt ist nicht verfügbar