0201ZJ2R1BBSTR500 KYOCERA AVX Components
Produktbewertung abgeben
Technische Details 0201ZJ2R1BBSTR500 KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 10V 2.1pF ThnFlm0201 .1pF Tol.
Preis | ||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0201ZJ2R1BBSTR500 | Hersteller : KYOCERA AVX Components |
Cap Silicon 2.1pF 10V 0±30ppm/°C 0.1pF SMD 0201 125°C T/R |
auf Bestellung 1000 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
auf Bestellung 1416 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
0201ZJ2R1BBSTR500 | Hersteller : AVX |