Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 0201ZJ2R3BBSTR500
0201ZJ2R3BBSTR500
0201ZJ2R3BBSTR500 KYOCERA AVX Components
accup.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Silicon 2.3pF 10V 0±30ppm/°C 0.1pF SMD 0201 125°C T/R
auf Bestellung 500 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details 0201ZJ2R3BBSTR500 KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 10V 2.3pF ThnFlm0201 .1pF Tol.
Weitere Produktangebote 0201ZJ2R3BBSTR500
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
0201ZJ2R3BBSTR500 0201ZJ2R3BBSTR500 Hersteller : KYOCERA AVX Components accup.pdf Cap Silicon 2.3pF 10V 0±30ppm/°C 0.1pF SMD 0201 125°C T/R
auf Bestellung 500 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
0201ZJ2R3BBSTR500 0201ZJ2R3BBSTR500 Hersteller : AVX avx_accuf-p-1158455.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 10V 2.3pF ThnFlm0201 .1pF Tol