Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 0201ZJ2R5BBSTR500
0201ZJ2R5BBSTR500
0201ZJ2R5BBSTR500 KYOCERA AVX Components
accup.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Silicon 2.5pF 10V 0±30ppm/°C 0.1pF SMD 0201 125°C T/R
auf Bestellung 1757 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 483
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 0201ZJ2R5BBSTR500 KYOCERA AVX Components
Silicon RF Capacitors / Thin Film 10V 2.5pF .1pFTol ThinFilm 0201.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
0201ZJ2R5BBSTR500 0201ZJ2R5BBSTR500 Hersteller : KYOCERA AVX Components accup.pdf Cap Silicon 2.5pF 10V 0±30ppm/°C 0.1pF SMD 0201 125°C T/R
auf Bestellung 1757 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 483
0201ZJ2R5BBSTR\500 0201ZJ2R5BBSTR\500 Hersteller : KYOCERA AVX avx_accuf_p-1158455.pdf Silicon RF Capacitors / Thin Film 10V 2.5pF .1pFTol ThinFilm 0201
Mindestbestellmenge: 4
auf Bestellung 8 Stücke:
0201ZJ2R5BBSTR500 0201ZJ2R5BBSTR500 Hersteller : AVX avx_accuf-p-1158455.pdf Silicon RF Capacitors / Thin Film 10V 2.5pF .1pFTol ThinFilm 0201
Produkt ist nicht verfügbar