Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 0201ZJ2R6BBSTR500
0201ZJ2R6BBSTR500
0201ZJ2R6BBSTR500 KYOCERA AVX Components
accup.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Silicon 2.6pF 10V 0±30ppm/°C 0.1pF SMD 0201 125°C T/R
auf Bestellung 1000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 778
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 0201ZJ2R6BBSTR500 KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 10V 2.6pF ThnFlm0201 .1pF Tol.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
0201ZJ2R6BBSTR\500 0201ZJ2R6BBSTR\500 Hersteller : KYOCERA AVX avx_accuf_p-1158455.pdf Silicon RF Capacitors / Thin Film 10V 2.6pF .1pFTol ThinFilm 0201
auf Bestellung 2496 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
0201ZJ2R6BBSTR500 0201ZJ2R6BBSTR500 Hersteller : AVX avx_accuf-p-1158455.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 10V 2.6pF ThnFlm0201 .1pF Tol
auf Bestellung 490 Stücke:
0201ZJ2R6BBSTR500 0201ZJ2R6BBSTR500 Hersteller : KYOCERA AVX Components accup.pdf Cap Silicon 2.6pF 10V 0±30ppm/°C 0.1pF SMD 0201 125°C T/R