Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 0201ZJ3R8BBSTR500
0201ZJ3R8BBSTR500
0201ZJ3R8BBSTR500 KYOCERA AVX Components
accup.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Silicon 3.8pF 10V 0±30ppm/°C 0.1pF SMD 0201 125°C T/R
auf Bestellung 1000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 704
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 0201ZJ3R8BBSTR500 KYOCERA AVX Components
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
0201ZJ3R8BBSTR500 0201ZJ3R8BBSTR500 Hersteller : KYOCERA AVX Components accup.pdf Cap Silicon 3.8pF 10V 0±30ppm/°C 0.1pF SMD 0201 125°C T/R
auf Bestellung 1000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 704
Mindestbestellmenge: 587
Produkt ist nicht verfügbar