Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 0201ZJR45PBSTR500
0201ZJR45PBSTR500
0201ZJR45PBSTR500 KYOCERA AVX Components
accup.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Silicon 0.45pF 10V 0±30ppm/°C 0.02pF SMD 0201 125°C T/R
auf Bestellung 500 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 500
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 0201ZJR45PBSTR500 KYOCERA AVX Components
Description: ACCU-F/P, Packaging: Tape & Reel (TR), Part Status: Active.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
0201ZJR45PBSTR500 0201ZJR45PBSTR500 Hersteller : KYOCERA AVX Components accup.pdf Cap Silicon 0.45pF 10V 0±30ppm/°C 0.02pF SMD 0201 125°C T/R
auf Bestellung 500 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 500
0201ZJR45PBSTR\500 0201ZJR45PBSTR\500 Hersteller : KYOCERA AVX Accu-P.pdf Description: ACCU-F/P
Packaging: Tape & Reel (TR)
Part Status: Active
Produkt ist nicht verfügbar
0201ZJR45PBSTR\500 0201ZJR45PBSTR\500 Hersteller : KYOCERA AVX Accu_P-3077555.pdf Silicon RF Capacitors / Thin Film 10V 0.45pF .02pFT Th inFilm 0201
Produkt ist nicht verfügbar