Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 0201ZJR55PBSTR500
0201ZJR55PBSTR500
0201ZJR55PBSTR500 KYOCERA AVX Components
accup.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Silicon 0.55pF 10V 0±30ppm/°C 0.02pF SMD 0201 125°C T/R
auf Bestellung 500 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 450
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 0201ZJR55PBSTR500 KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 10V .55pF ThnFlm0201 .02pF Tol.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
0201ZJR55PBSTR500 0201ZJR55PBSTR500 Hersteller : KYOCERA AVX Components accup.pdf Cap Silicon 0.55pF 10V 0±30ppm/°C 0.02pF SMD 0201 125°C T/R
auf Bestellung 500 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 436
Produkt ist nicht verfügbar
0201ZJR55PBSTR\500 Hersteller : AVX Corporation Description: ACCU-F/P
Produkt ist nicht verfügbar
0201ZJR55PBSTR500 0201ZJR55PBSTR500 Hersteller : AVX avx_accuf-p-1158455.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 10V .55pF ThnFlm0201 .02pF Tol