Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 0201ZK100GBSTR
0201ZK100GBSTR
0201ZK100GBSTR KYOCERA AVX Components
accup.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Silicon 10pF 10V 0±60ppm/°C 2% SMD 0201 125°C T/R
auf Bestellung 18775 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 600
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 0201ZK100GBSTR KYOCERA AVX Components
Description: CAP THIN FILM 10PF 10V 0201, Tolerance: ±2%, Features: RF, High Q, Low Loss, Packaging: Tape & Reel (TR), Package / Case: 0201 (0603 Metric), Size / Dimension: 0.024" L x 0.013" W (0.60mm x 0.33mm), Mounting Type: Surface Mount, Operating Temperature: -55°C ~ 125°C, Height - Seated (Max): 0.011" (0.28mm), Capacitance: 10 pF, Voltage - Rated: 10 V.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
0201ZK100GBSTR 0201ZK100GBSTR Hersteller : KYOCERA AVX Components accup.pdf Cap Silicon 10pF 10V 0±60ppm/°C 2% SMD 0201 125°C T/R
auf Bestellung 18775 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 600
0201ZK100GBSTR 0201ZK100GBSTR Hersteller : KYOCERA AVX Accu-P.pdf Description: CAP THIN FILM 10PF 10V 0201
Tolerance: ±2%
Features: RF, High Q, Low Loss
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: 0201 (0603 Metric)
Size / Dimension: 0.024" L x 0.013" W (0.60mm x 0.33mm)
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Height - Seated (Max): 0.011" (0.28mm)
Capacitance: 10 pF
Voltage - Rated: 10 V
Mindestbestellmenge: 15
0201ZK100GBSTR 0201ZK100GBSTR Hersteller : KYOCERA AVX Accu_P-3077555.pdf Silicon RF Capacitors / Thin Film 10V 10pF 2%Tol ThinF ilm 0201
Mindestbestellmenge: 3
auf Bestellung 196 Stücke:
auf Bestellung 196 Stücke:
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar
Tolerance: ±2%
Features: RF, High Q, Low Loss
Packaging: Tape & Reel (TR)
Mounting Type: Surface Mount
Capacitance: 10 pF
Voltage - Rated: 10 V