Produkte > KYOCERA AVX > 0201ZK110FBSTR\500
0201ZK110FBSTR\500
0201ZK110FBSTR\500 KYOCERA AVX
avx_accuf-p.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Silicon RF Capacitors / Thin Film 10V 11pF 1%Tol ThinF ilm 0201
auf Bestellung 375 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 0201ZK110FBSTR\500 KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 10V 11pF ThnFlm 0201 1% Tol.
Weitere Produktangebote 0201ZK110FBSTR\500
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
0201ZK110FBSTR500 0201ZK110FBSTR500 Hersteller : KYOCERA AVX Components accup.pdf Cap Silicon 11pF 10V 0±60ppm/°C 1% SMD 0201 125°C T/R
auf Bestellung 130 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
0201ZK110FBSTR500 0201ZK110FBSTR500 Hersteller : AVX avx_accuf-p-1158455.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 10V 11pF ThnFlm 0201 1% Tol
auf Bestellung 400 Stücke:
auf Bestellung 130 Stücke:
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar