0201ZK110FBSTR\500 KYOCERA AVX
Produktbewertung abgeben
Technische Details 0201ZK110FBSTR\500 KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 10V 11pF ThnFlm 0201 1% Tol.
Weitere Produktangebote 0201ZK110FBSTR\500
Preis |
|---|---|---|---|---|---|
0201ZK110FBSTR500 | Hersteller : KYOCERA AVX Components |
Cap Silicon 11pF 10V 0±60ppm/°C 1% SMD 0201 125°C T/R |
auf Bestellung 130 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
0201ZK110FBSTR500 | Hersteller : AVX |
auf Bestellung 400 Stücke: Lieferzeit 10-14 Tag (e) |
Produkt ist nicht verfügbar |
Produkt ist nicht verfügbar |