Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 0201ZK120FBSTR500
0201ZK120FBSTR500
0201ZK120FBSTR500 KYOCERA AVX Components
accup.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Silicon 12pF 10V 0±60ppm/°C 1% SMD 0201 125°C T/R
auf Bestellung 500 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 500
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 0201ZK120FBSTR500 KYOCERA AVX Components
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
0201ZK120FBSTR500 0201ZK120FBSTR500 Hersteller : KYOCERA AVX Components accup.pdf Cap Silicon 12pF 10V 0±60ppm/°C 1% SMD 0201 125°C T/R