Produkte > AVX CORPORATION > 0201ZK4R1BBSTR
0201ZK4R1BBSTR
0201ZK4R1BBSTR AVX Corporation
Accu-P.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP THIN FILM 4.1PF 10V 0201
auf Bestellung 5000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 0201ZK4R1BBSTR AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 10V 4.1pF ThnFlm0201 .1pF Tol.
Weitere Produktangebote 0201ZK4R1BBSTR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
0201ZK4R1BBSTR 0201ZK4R1BBSTR Hersteller : AVX Corporation Accu-P.pdf Description: CAP THIN FILM 4.1PF 10V 0201
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar
0201ZK4R1BBSTR 0201ZK4R1BBSTR Hersteller : AVX Accu-P-777012.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 10V 4.1pF ThnFlm0201 .1pF Tol