Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 0201ZK4R5BBSTR500
0201ZK4R5BBSTR500
0201ZK4R5BBSTR500 KYOCERA AVX Components
accup.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Silicon 4.5pF 10V 0±60ppm/°C 0.1pF SMD 0201 125°C T/R
auf Bestellung 2000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1429
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 0201ZK4R5BBSTR500 KYOCERA AVX Components
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
0201ZK4R5BBSTR500 0201ZK4R5BBSTR500 Hersteller : KYOCERA AVX Components accup.pdf Cap Silicon 4.5pF 10V 0±60ppm/°C 0.1pF SMD 0201 125°C T/R