Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 0201ZK5R6ABSTR
0201ZK5R6ABSTR
0201ZK5R6ABSTR KYOCERA AVX Components
accup.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Silicon 5.6pF 10V 0±60ppm/°C 0.05pF SMD 0201 125°C T/R
auf Bestellung 2000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 714
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 0201ZK5R6ABSTR KYOCERA AVX Components
Silicon RF Capacitors / Thin Film 10V 5.6pF .05pFTol T hinFilm 0201.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
0201ZK5R6ABSTR 0201ZK5R6ABSTR Hersteller : KYOCERA AVX Components accup.pdf Cap Silicon 5.6pF 10V 0±60ppm/°C 0.05pF SMD 0201 125°C T/R
auf Bestellung 2000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 714
Produkt ist nicht verfügbar
0201ZK5R6ABSTR 0201ZK5R6ABSTR Hersteller : KYOCERA AVX Accu-P.pdf Description: ACCU-F/P
Packaging: Tape & Reel (TR)
Produkt ist nicht verfügbar
0201ZK5R6ABSTR 0201ZK5R6ABSTR Hersteller : KYOCERA AVX Accu-P.pdf Silicon RF Capacitors / Thin Film 10V 5.6pF .05pFTol T hinFilm 0201