Produkte > KYOCERA AVX > 0201ZK6R8BBSTR
0201ZK6R8BBSTR
0201ZK6R8BBSTR KYOCERA AVX
Accu_P-3077555.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Silicon RF Capacitors / Thin Film 10V 6.8pF .1pFTol ThinFilm 0201
auf Bestellung 5402 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 0201ZK6R8BBSTR KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote 0201ZK6R8BBSTR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
0201ZK6R8BBSTR 0201ZK6R8BBSTR Hersteller : AVX Accu_P-777012.pdf Silicon RF Capacitors / Thin Film 10V 6.8pF .1pFTol ThinFilm 0201
auf Bestellung 2908 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
0201ZK6R8BBSTR 0201ZK6R8BBSTR Hersteller : AVX Corporation Accu-P.pdf Description: CAP THIN FILM 6.8PF 10V 0201