Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 0201ZK6R8BBSTR500
0201ZK6R8BBSTR500
0201ZK6R8BBSTR500 KYOCERA AVX Components
accup.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Silicon 6.8pF 10V 0±60ppm/°C 0.1pF SMD 0201 125°C T/R
auf Bestellung 1500 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 857
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 0201ZK6R8BBSTR500 KYOCERA AVX Components
Silicon RF Capacitors / Thin Film 10V 6.8pF .1pFTol ThinFilm 0201.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
0201ZK6R8BBSTR500 0201ZK6R8BBSTR500 Hersteller : KYOCERA AVX Components accup.pdf Cap Silicon 6.8pF 10V 0±60ppm/°C 0.1pF SMD 0201 125°C T/R
auf Bestellung 1500 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 857
0201ZK6R8BBSTR500 0201ZK6R8BBSTR500 Hersteller : AVX avx_accuf-p-1158455.pdf Silicon RF Capacitors / Thin Film 10V 6.8pF .1pFTol ThinFilm 0201
auf Bestellung 448 Stücke:
Produkt ist nicht verfügbar