Produkte > AVX CORPORATION > 0201ZK7R5BBSTR
0201ZK7R5BBSTR
0201ZK7R5BBSTR AVX Corporation
Accu-P.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP THIN FILM 7.5PF 10V 0201
auf Bestellung 33 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 0201ZK7R5BBSTR AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 10V 7.5pF ThnFlm0201 .1pF Tol.
Weitere Produktangebote 0201ZK7R5BBSTR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
0201ZK7R5BBSTR 0201ZK7R5BBSTR Hersteller : AVX Accu-P-777012.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 10V 7.5pF ThnFlm0201 .1pF Tol
auf Bestellung 10000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
0201ZK7R5BBSTR 0201ZK7R5BBSTR Hersteller : AVX Corporation Accu-P.pdf Description: CAP THIN FILM 7.5PF 10V 0201
Produkt ist nicht verfügbar