Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 0201ZK8R2BBSTR
0201ZK8R2BBSTR
0201ZK8R2BBSTR KYOCERA AVX Components
accup.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Silicon 8.2pF 10V 0±60ppm/°C 0.1pF SMD 0201 125°C T/R
auf Bestellung 7231 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 6251
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 0201ZK8R2BBSTR KYOCERA AVX Components
Description: CAP THIN FILM 8.2PF 10V 0201, Tolerance: ±0.1pF, Features: RF, High Q, Low Loss, Packaging: Tape & Reel (TR), Package / Case: 0201 (0603 Metric), Size / Dimension: 0.024" L x 0.013" W (0.60mm x 0.33mm), Mounting Type: Surface Mount, Operating Temperature: -55°C ~ 125°C, Height - Seated (Max): 0.011" (0.28mm), Capacitance: 8.2 pF, Voltage - Rated: 10 V.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
0201ZK8R2BBSTR 0201ZK8R2BBSTR Hersteller : KYOCERA AVX Components accup.pdf Cap Silicon 8.2pF 10V 0±60ppm/°C 0.1pF SMD 0201 125°C T/R
auf Bestellung 7231 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1690
0201ZK8R2BBSTR 0201ZK8R2BBSTR Hersteller : KYOCERA AVX Accu_P-3077555.pdf Silicon RF Capacitors / Thin Film 10V 8.2pF .1pFTol ThinFilm 0201
Mindestbestellmenge: 4
0201ZK8R2BBSTR 0201ZK8R2BBSTR Hersteller : KYOCERA AVX Accu-P.pdf Description: CAP THIN FILM 8.2PF 10V 0201
Tolerance: ±0.1pF
Features: RF, High Q, Low Loss
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: 0201 (0603 Metric)
Size / Dimension: 0.024" L x 0.013" W (0.60mm x 0.33mm)
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Height - Seated (Max): 0.011" (0.28mm)
Capacitance: 8.2 pF
Voltage - Rated: 10 V
Mindestbestellmenge: 19
0201ZK8R2BBSTR 0201ZK8R2BBSTR Hersteller : AVX Accu_P-777012.pdf Silicon RF Capacitors / Thin Film 10V 8.2pF .1pFTol ThinFilm 0201
Produkt ist nicht verfügbar
Tolerance: ±0.1pF
Features: RF, High Q, Low Loss
Packaging: Tape & Reel (TR)
Mounting Type: Surface Mount
Capacitance: 8.2 pF
Voltage - Rated: 10 V