Produkte > HUBER+SUHNER > 024E573HTCR092HTCR2.5PM1PS-STD
024E573HTCR092HTCR2.5PM1PS-STD
024E573HTCR092HTCR2.5PM1PS-STD HUBER+SUHNER
HuberSuhner_06042021_32024E-29573HTCR-29092HTCR-xxPM_PS-STD.pdf
Hersteller: HUBER+SUHNER
RF Cable Assemblies 024E573HTCR092HTCR2.5PM1PS-STD
auf Bestellung 21 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 024E573HTCR092HTCR2.5PM1PS-STD HUBER+SUHNER
Description: HUBER+SUHNER - 024E573HTCR092HTCR2.5PM1PS-STD - Konf. Kabel m. HF-/Koaxialsteckverbinder, 2.5 ", 63.5 mm, SMA-Buchse, SMP-Buchse, 50 ohm, tariffCode: 85442000, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: TBA, Kabellänge - Metrisch: 63.5mm, Steckverbinder auf Steckverbinder: SMA-Buchse auf SMP-Buchse, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Mantelfarbe: -, Kabellänge - Imperial: 2.5", euEccn: NLR, Impedanz: 50ohm, Produktpalette: -, productTraceability: No, Steckverbinder A: SMA-Buchse, Koaxialkabel: -, Steckverbinder B: SMP-Buchse, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
Packaging: Bulk
auf Bestellung 7 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
024E573HTCR092HTCR2.5PM1PS-STD 024E573HTCR092HTCR2.5PM1PS-STD Hersteller : HUBER+SUHNER download Description: HUBER+SUHNER - 024E573HTCR092HTCR2.5PM1PS-STD - Konf. Kabel m. HF-/Koaxialsteckverbinder, 2.5 ", 63.5 mm, SMA-Buchse, SMP-Buchse, 50 ohm
tariffCode: 85442000
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: TBA
Kabellänge - Metrisch: 63.5mm
Steckverbinder auf Steckverbinder: SMA-Buchse auf SMP-Buchse
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Mantelfarbe: -
Kabellänge - Imperial: 2.5"
euEccn: NLR
Impedanz: 50ohm