Produkte > LITTELFUSE > 0298250.ZXEH
0298250.ZXEH
0298250.ZXEH LITTELFUSE
0298100.TXN.pdf
Hersteller: LITTELFUSE
Category: Other Car Fuses
Description: Fuse: fuse; 250A; 32VDC; 68.6mm; mega
Type of fuse: fuse
Current rating: 250A
Rated voltage: 32V DC
Fuse size: 68.6mm
Manufacturer series: mega
Breaking capacity: 2kA / 32V DC
Operating temperature: -40...125°C
Max voltage drop: 82mV
auf Bestellung 537 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 14
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 0298250.ZXEH LITTELFUSE
Description: LITTELFUSE - 0298250.ZXEH - Flachstecksicherung (Kfz), Schraubbefestigung, Zeitverzögerung, 250 A, 32 V, 29.2mm x 19mm x 9.9mm, tariffCode: 85361090, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, rohsCompliant: YES, Größe der Flachstecksicherung: 68.58mm x 16.2mm x 10.67mm, Nennspannung, V DC: 32V, Sicherungsstrom: 250A, euEccn: NLR, Auslöseverhalten: Zeitverzögerung, isCanonical: Y, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, usEccn: EAR99, Produktpalette: MEGA 298, SVHC: No SVHC (17-Dec-2014).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
0298250.ZXEH 0298250.ZXEH Hersteller : Littelfuse littelfuse_datasheet_298_mega32v_r2.2preliminary.pdf?assetguid=9fe0cd60-17bf-4fd7-b18d-977d32179af9 Automotive Fuses 32V 250A
auf Bestellung 3995 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
0298250.ZXEH 0298250.ZXEH Hersteller : Littelfuse Inc. littelfuse_datasheet_298_mega32v_r2.2preliminary.pdf?assetguid=9fe0cd60-17bf-4fd7-b18d-977d32179af9 Description: FUSE AUTO 250A 32VDC AUTO LINK
Packaging: Bulk
Package / Case: Auto Link
Color: Pink
Size / Dimension: 1.149" L x 0.750" W x 0.390" H (29.20mm x 19.05mm x 9.90mm)
Fuse Type: Automotive
Mounting Type: Bolt Mount
Operating Temperature: -40°C ~ 125°C
Response Time: Slow Blow
Breaking Capacity @ Rated Voltage: 2kA
Part Status: Active
Current Rating (Amps): 250 A
Voltage Rating - DC: 32 V
Melting I²t: 389000.0
auf Bestellung 5081 Stücke:
Mindestbestellmenge: 2
0298250.ZXEH 0298250.ZXEH Hersteller : LITTELFUSE LFSI-S-A0013277322-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: LITTELFUSE - 0298250.ZXEH - Flachstecksicherung (Kfz), Schraubbefestigung, Zeitverzögerung, 250 A, 32 V, 29.2mm x 19mm x 9.9mm
tariffCode: 85361090
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
rohsCompliant: YES
Größe der Flachstecksicherung: 68.58mm x 16.2mm x 10.67mm
Nennspannung, V DC: 32V
Sicherungsstrom: 250A