Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 0306ZC104KAT4A
0306ZC104KAT4A
0306ZC104KAT4A KYOCERA AVX Components
licc.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.1uF 10V X7R 10% Wide Terminal SMD 0306 125°C T/R
auf Bestellung 7106 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2243
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 0306ZC104KAT4A KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGL15ZR71A104KM NEW GLOBAL PN 10V .1uF X A 581-KGL15ZR71A104KM.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
0306ZC104KAT4A 0306ZC104KAT4A Hersteller : KYOCERA AVX Components licc.pdf Cap Ceramic 0.1uF 10V X7R 10% Wide Terminal SMD 0306 125°C T/R
auf Bestellung 7106 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1244
0306ZC104KAT4A 0306ZC104KAT4A Hersteller : Kyocera AVX LICC.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGL15ZR71A104KM NEW GLOBAL PN 10V .1uF X A 581-KGL15ZR71A104KM
Mindestbestellmenge: 2
0306ZC104KAT4A 0306ZC104KAT4A Hersteller : KYOCERA AVX LICC.pdf Description: CAP CER 0.1UF 10V X7R 0306
Mindestbestellmenge: 10
Produkt ist nicht verfügbar