Produkte > NMB TECHNOLOGIES > 04010SA-24N-AA-D0
04010SA-24N-AA-D0
04010SA-24N-AA-D0 NMB TECHNOLOGIES
3178750.pdf
Hersteller: NMB TECHNOLOGIES
Description: NMB TECHNOLOGIES - 04010SA-24N-AA-D0 - DC-Axiallüfter, 24 V, Quadratisch, 40 mm, 10 mm, Kugellager, 6.7 cu.ft/min
tariffCode: 84145925
Stromanschluss: 2 Anschlussdrähte
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: TBA
Art des Lagers: Kugellager
Nennleistung: 960mW
IP-Schutzart: -
usEccn: EAR99
Luftstrom - m3/min: 0.19m³/min
Nennstrom: 40mA
Außentiefe: 10mm
Geräuschentwicklung: 29.5dB
euEccn: NLR
Luftstrom - CFM: 6.7cu.ft/min
Lüfterrahmen: Quadratisch
Produktpalette: 04010SA Series
productTraceability: No
Rahmengröße: 40mm
Versorgungsspannung, V DC: 24V
Nenndrehzahl: 7500rpm
SVHC: To Be Advised
auf Bestellung 21 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 04010SA-24N-AA-D0 NMB TECHNOLOGIES
Description: NMB TECHNOLOGIES - 04010SA-24N-AA-D0 - DC-Axiallüfter, 24 V, Quadratisch, 40 mm, 10 mm, Kugellager, 6.7 cu.ft/min, tariffCode: 84145925, Stromanschluss: 2 Anschlussdrähte, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: TBA, Art des Lagers: Kugellager, Nennleistung: 960mW, IP-Schutzart: -, usEccn: EAR99, Luftstrom - m3/min: 0.19m³/min, Nennstrom: 40mA, Außentiefe: 10mm, Geräuschentwicklung: 29.5dB, euEccn: NLR, Luftstrom - CFM: 6.7cu.ft/min, Lüfterrahmen: Quadratisch, Produktpalette: 04010SA Series, productTraceability: No, Rahmengröße: 40mm, Versorgungsspannung, V DC: 24V, Nenndrehzahl: 7500rpm, SVHC: To Be Advised.
Weitere Produktangebote 04010SA-24N-AA-D0
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
04010SA-24N-AAD-0 04010SA-24N-AAD-0 Hersteller : NMB DC Fans DC Tubeaxial Fan, 40x40x10mm, 24VDC, 6.7CFM, Ball, 2x Lead Wires