04010SS-24N-AT-00
04010SS-24N-AT-00 NMB Technologies Corporation
04010SS_Sleeve.pdf
Hersteller: NMB Technologies Corporation
Description: FAN AXIAL 40X10MM 24VDC WIRE
Packaging: Bulk
Features: Speed Sensor (Tach)
Voltage - Rated: 24VDC
Size / Dimension: Square - 40mm L x 40mm H
Bearing Type: Sleeve
RPM: 7500 RPM
Air Flow: 6.7 CFM (0.188m³/min)
Width: 10.00mm
Weight: 0.035 lb (15.88 g)
Operating Temperature: 14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C)
Termination: 3 Wire Leads
Fan Type: Tubeaxial
Noise: 29.0dB
Static Pressure: 0.190 in H2O (47.3 Pa)
Part Status: Active
Power (Watts): 1.1 W
auf Bestellung 1891 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 04010SS-24N-AT-00 NMB Technologies Corporation
Description: NMB TECHNOLOGIES - 04010SS-24N-AT-00 - AXIAL FAN, 40MM, 24VDC, 6.71CFM, 29DB, tariffCode: 84145925, Stromanschluss: 3 Lead Wires, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Art des Lagers: Sleeve Bearing, Nennleistung: 1.1W, isCanonical: Y, IP-Schutzart: -, usEccn: EAR99, Luftstrom - m3/min: 0.19m³/min, Nennstrom: 46mA, Außentiefe: 10mm, Geräuschentwicklung: 29dBA, euEccn: NLR, Luftstrom - CFM: 6.71cu.ft/min, Lüfterrahmen: Square, Produktpalette: 04010SS Series, productTraceability: No, Rahmengröße: 40mm, Versorgungsspannung, V DC: 24V, Nenndrehzahl: 7500rpm, directShipCharge: 25.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
04010SS-24N-AT-00 04010SS-24N-AT-00 Hersteller : NMB 04010SS-24N-AT-00.pdf DC Fans Tubeaxial Fan, 40x40x10mm, 24VDC, 6.7CFM, Rib Mount, Sleeve, 3x Lead Wires, Tach
auf Bestellung 611 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
04010SS-24N-AT-00 04010SS-24N-AT-00 Hersteller : NMB Technologies 04010ss-24n-at-00.pdf DC Fan Axial Sleeve Bearing 24V 20V to 26.4V 6.7CFM 29dB 40 X 40 X 10mm
auf Bestellung 600 Stücke:
Mindestbestellmenge: 12
04010SS-24N-AT-00 04010SS-24N-AT-00 Hersteller : NMB Technologies 04010SS_Sleeve.pdf DC Fans Tubeaxial Fan, 40x40x10mm, 24VDC, 6.7CFM, Rib Mount, Sleeve, 3x Lead Wires, Tach
auf Bestellung 423 Stücke:
04010SS-24N-AT-00 04010SS-24N-AT-00 Hersteller : NMB TECHNOLOGIES 04010SS_Sleeve.pdf Description: NMB TECHNOLOGIES - 04010SS-24N-AT-00 - AXIAL FAN, 40MM, 24VDC, 6.71CFM, 29DB
tariffCode: 84145925
Stromanschluss: 3 Lead Wires
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Art des Lagers: Sleeve Bearing
Nennleistung: 1.1W
isCanonical: Y
IP-Schutzart: -
usEccn: EAR99
Luftstrom - m3/min: 0.19m³/min
Nennstrom: 46mA
Außentiefe: 10mm
Geräuschentwicklung: 29dBA
euEccn: NLR
Luftstrom - CFM: 6.71cu.ft/min
Lüfterrahmen: Square
Produktpalette: 04010SS Series
productTraceability: No
Rahmengröße: 40mm
Versorgungsspannung, V DC: 24V
Nenndrehzahl: 7500rpm
directShipCharge: 25
auf Bestellung 58 Stücke:
04010SS-24N-AT-00 04010SS-24N-AT-00 Hersteller : MinebeaMitsumi 04010ss-24n-at-00.pdf DC Fan Axial Sleeve Bearing 24V 20V to 26.4V 6.7CFM 29dB 40 X 40 X 10mm
Produkt ist nicht verfügbar