Produkte > MINEBEAMITSUMI > 04020VA-12M-AA-00
04020VA-12M-AA-00
04020VA-12M-AA-00 MinebeaMitsumi
04020va-12m-aa-00.pdf
Hersteller: MinebeaMitsumi
DC Fan Axial Ball Bearing 12V 7V to 13.2V 8.8CFM 29dB 40.1 X 40.1 X 20mm
auf Bestellung 336 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 14
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 04020VA-12M-AA-00 MinebeaMitsumi
Description: NMB TECHNOLOGIES - 04020VA-12M-AA-00 - DC-Axiallüfter, 12 V, Quadratisch, 40 mm, 20 mm, Kugellager, 8.8 cu.ft/min, tariffCode: 84145925, Stromanschluss: 2 Anschlussdrähte, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Art des Lagers: Kugellager, Nennleistung: 1.02W, isCanonical: Y, IP-Schutzart: -, usEccn: EAR99, Luftstrom - m3/min: 0.25m³/min, Nennstrom: 85mA, Außentiefe: 20mm, Geräuschentwicklung: 29dB, euEccn: NLR, Luftstrom - CFM: 8.8cu.ft/min, Lüfterrahmen: Quadratisch, Produktpalette: 04020VA Series, productTraceability: No, Rahmengröße: 40mm, Versorgungsspannung, V DC: 12V, Nenndrehzahl: 7500rpm, SVHC: No SVHC (27-Jun-2018).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
04020VA-12M-AA-00 04020VA-12M-AA-00 Hersteller : NMB 04020VA data sheet.pdf DC Fans DC Tubeaxial Fan, 40x40x20mm, 12VDC, 8.8CFM, Rib Mount, Lead Wires
auf Bestellung 346 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
04020VA-12M-AA-00 04020VA-12M-AA-00 Hersteller : NMB Technologies Corporation 04020VA%20data%20sheet.pdf Description: FAN AXIAL 40X20MM 12VDC WIRE
Features: Auto Restart
Packaging: Bulk
Voltage - Rated: 12VDC
Size / Dimension: Square - 40mm L x 40mm H
Bearing Type: Ball
RPM: 7500 RPM
Air Flow: 8.8 CFM (0.246m³/min)
Width: 20.00mm
Operating Temperature: 14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C)
Termination: 2 Wire Leads
Fan Type: Tubeaxial
Noise: 29.0dB
Static Pressure: 0.240 in H2O (59.8 Pa)
Part Status: Active
Power (Watts): 1 W
auf Bestellung 260 Stücke:
04020VA-12M-AA-00 04020VA-12M-AA-00 Hersteller : NMB Technologies 04020va-12m-aa-00.pdf DC Fan Axial Ball Bearing 12V 7V to 13.2V 8.8CFM 29dB 40.1 X 40.1 X 20mm
auf Bestellung 350 Stücke:
Mindestbestellmenge: 6
04020VA-12M-AA-00 04020VA-12M-AA-00 Hersteller : NMB Technologies 04020VA_data_sheet-3237133.pdf DC Fans DC Tubeaxial Fan, 40x40x20mm, 12VDC, 8.8CFM, Rib Mount, Lead Wires
auf Bestellung 217 Stücke:
04020VA-12M-AA-00 04020VA-12M-AA-00 Hersteller : NMB TECHNOLOGIES 3435609.pdf Description: NMB TECHNOLOGIES - 04020VA-12M-AA-00 - DC-Axiallüfter, 12 V, Quadratisch, 40 mm, 20 mm, Kugellager, 8.8 cu.ft/min
tariffCode: 84145925
Stromanschluss: 2 Anschlussdrähte
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Art des Lagers: Kugellager
Nennleistung: 1.02W
isCanonical: Y
IP-Schutzart: -
usEccn: EAR99
Luftstrom - m3/min: 0.25m³/min
Nennstrom: 85mA
Außentiefe: 20mm
Geräuschentwicklung: 29dB
euEccn: NLR
Luftstrom - CFM: 8.8cu.ft/min
Lüfterrahmen: Quadratisch
Produktpalette: 04020VA Series
productTraceability: No
Rahmengröße: 40mm
Versorgungsspannung, V DC: 12V
Nenndrehzahl: 7500rpm
SVHC: No SVHC (27-Jun-2018)
auf Bestellung 78 Stücke:
04020VA-12M-AA-00 04020VA-12M-AA-00 Hersteller : MinebeaMitsumi 04020va-12m-aa-00.pdf DC Fan Axial Ball Bearing 12V 7V to 13.2V 8.8CFM 29dB 40.1 X 40.1 X 20mm
Produkt ist nicht verfügbar