Produkte > MINEBEAMITSUMI > 04020VA-12N-AT-00
04020VA-12N-AT-00
04020VA-12N-AT-00 MinebeaMitsumi
04020va-12n-at-00.pdf
Hersteller: MinebeaMitsumi
DC Fan Axial Ball Bearing 12V 7V to 13.2V 10.2CFM 32.5dB 40 X 40 X 20mm
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 04020VA-12N-AT-00 MinebeaMitsumi
DC Fans DC Tubeaxial Fan, 40x40x20mm, 12VDC, 10.2CFM, Rib Mount, 3 Wire, Tachometer.
Weitere Produktangebote 04020VA-12N-AT-00
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
04020VA-12N-AT-00 04020VA-12N-AT-00 Hersteller : MinebeaMitsumi 04020va-12n-at-00.pdf DC Fan Axial Ball Bearing 12V 7V to 13.2V 10.2CFM 32.5dB 40 X 40 X 20mm
Produkt ist nicht verfügbar
04020VA-12N-AT-00 04020VA-12N-AT-00 Hersteller : NMB 04020VA data sheet.pdf DC Fans DC Tubeaxial Fan, 40x40x20mm, 12VDC, 10.2CFM, Rib Mount, 3 Wire, Tachometer
04020VA-12N-AT-00 04020VA-12N-AT-00 Hersteller : NMB Technologies 04020VA_data_sheet-3237133.pdf DC Fans DC Tubeaxial Fan, 40x40x20mm, 12VDC, 10.2CFM, Rib Mount, 3 Wire, Tachometer