04020VA-24N-AA-00
04020VA-24N-AA-00 NMB Technologies Corporation
04020VA%20data%20sheet.pdf
Hersteller: NMB Technologies Corporation
Description: FAN AXIAL 40X20MM 24VDC WIRE
Features: Auto Restart
Packaging: Bulk
Voltage - Rated: 24VDC
Size / Dimension: Square - 40mm L x 40mm H
Bearing Type: Ball
RPM: 8500 RPM
Air Flow: 10.2 CFM (0.286m³/min)
Width: 20.00mm
Operating Temperature: 14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C)
Termination: 2 Wire Leads
Fan Type: Tubeaxial
Noise: 32.5dB
Static Pressure: 0.310 in H2O (77.2 Pa)
Power (Watts): 1.7 W
auf Bestellung 182 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 04020VA-24N-AA-00 NMB Technologies Corporation
Description: NMB TECHNOLOGIES - 04020VA-24N-AA-00 - DC-Axiallüfter, 24 V, Quadratisch, 40 mm, 20 mm, Kugellager, 10.2 cu.ft/min, tariffCode: 84145925, Stromanschluss: 2 Anschlussdrähte, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Art des Lagers: Kugellager, Nennleistung: 1.68W, isCanonical: Y, IP-Schutzart: -, usEccn: EAR99, Luftstrom - m3/min: 0.29m³/min, Nennstrom: 70mA, Außentiefe: 20mm, Geräuschentwicklung: 32.5dB, euEccn: NLR, Luftstrom - CFM: 10.2cu.ft/min, Lüfterrahmen: Quadratisch, Produktpalette: 04020VA Series, productTraceability: No, Rahmengröße: 40mm, Versorgungsspannung, V DC: 24V, Nenndrehzahl: 8500rpm, SVHC: No SVHC (27-Jun-2018).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
04020VA-24N-AA-00 04020VA-24N-AA-00 Hersteller : MinebeaMitsumi 04020va-24n-aa-00.pdf DC Fan Axial Ball Bearing 24V 14V to 26.4V 10.2CFM 32.5dB 40 X 40 X 20mm
auf Bestellung 350 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 8
04020VA-24N-AA-00 04020VA-24N-AA-00 Hersteller : NMB Technologies 04020VA_data_sheet-3237133.pdf DC Fans DC Tubeaxial Fan, 40x40x20mm, 24VDC, 10.2CFM, Rib Mount, Lead Wires
auf Bestellung 333 Stücke:
04020VA-24N-AA-00 04020VA-24N-AA-00 Hersteller : NMB TECHNOLOGIES 04020VA%20data%20sheet.pdf Description: NMB TECHNOLOGIES - 04020VA-24N-AA-00 - DC-Axiallüfter, 24 V, Quadratisch, 40 mm, 20 mm, Kugellager, 10.2 cu.ft/min
tariffCode: 84145925
Stromanschluss: 2 Anschlussdrähte
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Art des Lagers: Kugellager
Nennleistung: 1.68W
isCanonical: Y
IP-Schutzart: -
usEccn: EAR99
Luftstrom - m3/min: 0.29m³/min
Nennstrom: 70mA
Außentiefe: 20mm
Geräuschentwicklung: 32.5dB
euEccn: NLR
Luftstrom - CFM: 10.2cu.ft/min
Lüfterrahmen: Quadratisch
Produktpalette: 04020VA Series
productTraceability: No
Rahmengröße: 40mm
Versorgungsspannung, V DC: 24V
Nenndrehzahl: 8500rpm
SVHC: No SVHC (27-Jun-2018)
auf Bestellung 287 Stücke:
Produkt ist nicht verfügbar
04020VA-24N-AA-00 04020VA-24N-AA-00 Hersteller : NMB 04020VA data sheet.pdf DC Fans DC Tubeaxial Fan, 40x40x20mm, 24VDC, 10.2CFM, Rib Mount, Lead Wires