04020VA-24P-AA-00
04020VA-24P-AA-00 NMB Technologies Corporation
04020VA%20data%20sheet.pdf
Hersteller: NMB Technologies Corporation
Description: FAN AXIAL 40X20MM 24VDC WIRE
Features: Auto Restart
Packaging: Bulk
Voltage - Rated: 24VDC
Size / Dimension: Square - 40mm L x 40mm H
Bearing Type: Ball
RPM: 9500 RPM
Air Flow: 11.3 CFM (0.316m³/min)
Width: 20.00mm
Operating Temperature: 14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C)
Termination: 2 Wire Leads
Fan Type: Tubeaxial
Noise: 37.0dB
Static Pressure: 0.400 in H2O (99.6 Pa)
Power (Watts): 2.4 W
auf Bestellung 345 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details 04020VA-24P-AA-00 NMB Technologies Corporation
Description: NMB TECHNOLOGIES - 04020VA-24P-AA-00 - DC-Axiallüfter, 24 V, Quadratisch, 40 mm, 20 mm, Kugellager, 11.3 cu.ft/min, tariffCode: 84145925, Stromanschluss: 2 Anschlussdrähte, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Art des Lagers: Kugellager, Nennleistung: 2.4W, isCanonical: Y, IP-Schutzart: -, usEccn: EAR99, Luftstrom - m3/min: 0.32m³/min, Nennstrom: 100mA, Außentiefe: 20mm, Geräuschentwicklung: 37dB, euEccn: NLR, Luftstrom - CFM: 11.3cu.ft/min, Lüfterrahmen: Quadratisch, Produktpalette: 04020VA Series, productTraceability: No, Rahmengröße: 40mm, Versorgungsspannung, V DC: 24V, Nenndrehzahl: 9500rpm, SVHC: No SVHC (27-Jun-2018).
Weitere Produktangebote 04020VA-24P-AA-00
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
04020VA-24P-AA-00 04020VA-24P-AA-00 Hersteller : NMB TECHNOLOGIES 3435609.pdf Description: NMB TECHNOLOGIES - 04020VA-24P-AA-00 - DC-Axiallüfter, 24 V, Quadratisch, 40 mm, 20 mm, Kugellager, 11.3 cu.ft/min
tariffCode: 84145925
Stromanschluss: 2 Anschlussdrähte
rohsPhthalatesCompliant: YES
Art des Lagers: Kugellager
Nennleistung: 2.4W
isCanonical: Y
IP-Schutzart: -
usEccn: EAR99
Luftstrom - m3/min: 0.32m³/min
Nennstrom: 100mA
Außentiefe: 20mm
Geräuschentwicklung: 37dB
euEccn: NLR
Luftstrom - CFM: 11.3cu.ft/min
Lüfterrahmen: Quadratisch
Produktpalette: 04020VA Series
productTraceability: No
Rahmengröße: 40mm
Versorgungsspannung, V DC: 24V
Nenndrehzahl: 9500rpm
SVHC: No SVHC (27-Jun-2018)
auf Bestellung 217 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
04020VA-24P-AA-00 04020VA-24P-AA-00 Hersteller : MinebeaMitsumi 04020va-24p-aa-00.pdf DC Fan Axial Ball Bearing 24V 14V to 26.4V 11.3CFM 37dB 40 X 40 X 20mm
Produkt ist nicht verfügbar
04020VA-24P-AA-00 04020VA-24P-AA-00 Hersteller : NMB Technologies 04020VA_data_sheet-3237133.pdf DC Fans DC Tubeaxial Fan, 40x40x20mm, 24VDC, 11.3CFM, Rib Mount, Lead Wires