Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 04021J0R1ZBSTR500
04021J0R1ZBSTR500
04021J0R1ZBSTR500 KYOCERA AVX Components
accup.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Silicon 0.1pF 100V 0±30ppm/°C 0.01pF SMD 0402 125°C
auf Bestellung 128 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 04021J0R1ZBSTR500 KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V .1pF ThnFlm0402 .01pF Tol.
Weitere Produktangebote 04021J0R1ZBSTR500
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
04021J0R1ZBSTR500 04021J0R1ZBSTR500 Hersteller : AVX Accu-P-777012.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V .1pF ThnFlm0402 .01pF Tol
auf Bestellung 4645 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
04021J0R1ZBSTR500 04021J0R1ZBSTR500 Hersteller : KYOCERA AVX Components accup.pdf Cap Silicon 0.1pF 100V 0±30ppm/°C 0.01pF SMD 0402 125°C
auf Bestellung 128 Stücke: