Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 04021J0R3ZBSTR500
04021J0R3ZBSTR500
04021J0R3ZBSTR500 KYOCERA AVX Components
accup.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Silicon 0.3pF 100V 0±30ppm/°C 0.01pF SMD 0402 125°C T/R
auf Bestellung 508 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 337
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 04021J0R3ZBSTR500 KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V .3pF ThnFlm0402 .01pF Tol.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
04021J0R3ZBSTR500 04021J0R3ZBSTR500 Hersteller : KYOCERA AVX Components accup.pdf Cap Silicon 0.3pF 100V 0±30ppm/°C 0.01pF SMD 0402 125°C T/R
auf Bestellung 508 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 337
auf Bestellung 6 Stücke:
04021J0R3ZBSTR500 04021J0R3ZBSTR500 Hersteller : AVX Accu-P-777012.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V .3pF ThnFlm0402 .01pF Tol
auf Bestellung 3677 Stücke:
auf Bestellung 898 Stücke: