Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 04021J0R4ZBSTR500
04021J0R4ZBSTR500
04021J0R4ZBSTR500 KYOCERA AVX Components
accup.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Silicon 0.4pF 100V 0±30ppm/°C 0.01pF SMD 0402 125°C T/R
auf Bestellung 20807 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 446
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 04021J0R4ZBSTR500 KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V .4pF ThnFlm0402 .01pF Tol.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
04021J0R4ZBSTR500 04021J0R4ZBSTR500 Hersteller : KYOCERA AVX Components accup.pdf Cap Silicon 0.4pF 100V 0±30ppm/°C 0.01pF SMD 0402 125°C T/R
auf Bestellung 20807 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 446
Mindestbestellmenge: 500
04021J0R4ZBSTR\500 04021J0R4ZBSTR\500 Hersteller : KYOCERA AVX Accu_P-3077555.pdf Silicon RF Capacitors / Thin Film 100V 0.4pF .01pFT Th inFilm 0402
auf Bestellung 587 Stücke:
Mindestbestellmenge: 2
04021J0R4ZBSTR500 04021J0R4ZBSTR500 Hersteller : AVX Accu-P-777012.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V .4pF ThnFlm0402 .01pF Tol
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar