Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 04021J0R5ZBSTR500
04021J0R5ZBSTR500
04021J0R5ZBSTR500 KYOCERA AVX Components
accup.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Silicon 0.5pF 100V 0±30ppm/°C 0.01pF SMD 0402 125°C T/R
auf Bestellung 1500 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1500
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 04021J0R5ZBSTR500 KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V .5pF ThnFlm0402 .01pF Tol.
Weitere Produktangebote 04021J0R5ZBSTR500
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
04021J0R5ZBSTR500 04021J0R5ZBSTR500 Hersteller : AVX Accu-P-777012.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V .5pF ThnFlm0402 .01pF Tol
auf Bestellung 3555 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
04021J0R5ZBSTR500 04021J0R5ZBSTR500 Hersteller : KYOCERA AVX Components accu-p.pdf Cap Silicon 0.5pF 100V 0±30ppm/°C 0.01pF SMD 0402 125°C T/R
auf Bestellung 621 Stücke:
Produkt ist nicht verfügbar