Produkte > KYOCERA AVX > 04021J0R7PBSTR500
04021J0R7PBSTR500
04021J0R7PBSTR500 Kyocera AVX
Accu_P-3077555.pdf
Hersteller: Kyocera AVX
Silicon RF Capacitors / Thin Film 100V 0.7pF .02pFT ThinFilm 0402
auf Bestellung 1927 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 04021J0R7PBSTR500 Kyocera AVX
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
04021J0R7PBSTR\500 04021J0R7PBSTR\500 Hersteller : KYOCERA AVX Silicon RF Capacitors / Thin Film 100V 0.7pF .02pFT Th inFilm 0402
auf Bestellung 727 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
04021J0R7PBSTR500 04021J0R7PBSTR500 Hersteller : KYOCERA AVX Components accu-p.pdf Cap Silicon 0.7pF 100V 0±30ppm/°C 0.02pF SMD 0402 125°C T/R
auf Bestellung 82 Stücke:
auf Bestellung 82 Stücke: