04021J0R9PBSTR500 KYOCERA AVX Components
| Anzahl | Preis |
|---|---|
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 04021J0R9PBSTR500 KYOCERA AVX Components
Silicon RF Capacitors / Thin Film 100V 0.9pF .02pFT Th inFilm 0402.
| Foto | Bezeichnung | Hersteller | Beschreibung |
Verfügbarkeit |
Preis | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
04021J0R9PBSTR500 | Hersteller : KYOCERA AVX Components |
Cap Silicon 0.9pF 100V 0±30ppm/°C 0.02pF SMD 0402 125°C T/R |
auf Bestellung 1000 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
04021J0R9PBSTR\500 | Hersteller : KYOCERA AVX | Silicon RF Capacitors / Thin Film 100V 0.9pF .02pFT Th inFilm 0402 |
auf Bestellung 204 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
04021J0R9PBSTR500 | Hersteller : AVX |
auf Bestellung 450 Stücke: Lieferzeit 10-14 Tag (e) |