Produkte > KYOCERA AVX > 04021J1R6PBSTR\500
04021J1R6PBSTR\500
04021J1R6PBSTR\500 KYOCERA AVX
Hersteller: KYOCERA AVX
Silicon RF Capacitors / Thin Film 100V 1.6pF .02pFTol ThinFilm 0402
auf Bestellung 939 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 04021J1R6PBSTR\500 KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 1.6pF ThFlm0402 .02pF Tol.
Weitere Produktangebote 04021J1R6PBSTR\500
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
04021J1R6PBSTR500 04021J1R6PBSTR500 Hersteller : KYOCERA AVX Components accup.pdf Cap Silicon 1.6pF 100V 0±30ppm/°C 0.02pF SMD 0402 125°C T/R
auf Bestellung 5 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
04021J1R6PBSTR500 04021J1R6PBSTR500 Hersteller : AVX Accu-P-777012.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 1.6pF ThFlm0402 .02pF Tol
auf Bestellung 1118 Stücke: